Especificaciones Pantallas soportadas: 60"- 100" Compatible con VESA: 200x200, 300x200, 300x300, 400x200, 400x400, 600x400, 600x600, 800x600 y 900x600 Peso máximo soportado de pantalla: 75 kg Distancia de pared: 30,5 mm Incluye nivel de burbuja para instalación Compatible con pantallas curvas Color: Negro Peso neto: 3,36 kg. Peso bruto: 3,80 kg Medidas del embalaje: 156x38x980 mm Contenido del Paquete 1 x Soporte 1 x Kit montaje (no incluye herramientas) 1 x Manual de instalación Información del fabricante