Impresora de Tickets Approx appPOS80WIFI+LAN/ Térmica/ Ancho papel 58 y 80mm/ USB-WiFi-LAN-RS232-RJ11/ Negra
| Marca: | APPROX |
|---|---|
| P/N: | APPPOS80WIFI+LAN |
| EAN: | 8435099527503 |
| Disponibilidad: | Disponible |
116,97 ¤
*IVA IncluidoConectividad Inalámbrica WiFi, dual (papel de 58 y 80 mm) y alta velocidad de impresión
Impresora de tickets inalámbrica dual, papel de 58 y 80mm. La rapidez y eficacia se suman a su principal caracterÃstica, la conexión inalámbrica WiFi. Ideal para negocios con una carga de trabajo alta que necesiten acceso a la impresión desde dispositivos alejados. Cuenta con práctica tapa antisuciedad y una carcasa recoge cables para que estén perfectamente recogidos.
- Especificaciones
- Método de impresión: Térmico directo de 203 dpi de resolución.
- Velocidad de impresión: 300mm/s reales.
- Durabilidad del cabezal: 100Km.
- Durabilidad del cúter: 1.000.000 cortes.
- Funciona con papel térmico estándar de 80 y 58mm.
- Auto-corte de tickets o corte manual.
- Incluye tapa antisuciedad y carcasa recogecables trasera.
- Avisador acústico y luminoso que acompaña a la impresión hasta la retirada del ticket.
- Fácil carga de papel.
- Comando soportado: ESC/POS.
- Imprime desde Word, Excel o Wordpad.
- Compatible con Windows: 10, 8.1, 8, 7, Vista, XP, 2000 y Linux.
- Imprime códigos de barras: UPC-A, UPC-E, Code 39, Code 93, Code 128, JAN8 y JAN13 (EAN), ITF,
- Codebar.
- Interfaz:
- USB
- LAN
- WIFI 2,4GHz
- RS232
- RJ11 (para cajón portamonedas)
- Dimensiones: 145 x 133 x 200 mm.