P/N: MPIII850
EAN: 8435693102519
Disponibilidad: Disponible
56,88
*IVA Incluido
FUENTE DE ALIMENTACIÓN MPIII850
  • 850W de potencia
  • 85% de eficiencia
  • Tecnología silenciosa AI-RPM
Seguridad Total. SMD
Silencio Absoluto. AI-RPM y FDB
Eficiencia Profesional
Diseño de Cables Optimizado
Empaquetado de Alta Protección EPE
Especificaciones
Rendimiento y alimentación
Potencia: 850 W
Eficiencia: >85%
PFC: Activo
Voltaje de entrada: 200-240 V
Frecuencia de entrada: 50-60 Hz
Raíl: 12V único
Refrigeración
Ventilador: 120 mm
Nivel sonoro: 14 dB
Control de velocidad: AI-RPM
Diseño y construcción
Factor de forma: ATX
Tipo de cableado: Fijo
Acabado del cableado: Plano
Extras: AI-RPM, cables planos extra largos
Conectividad
Conector ATX: 1 x 20+4 pines
Conector CPU: 1 x 12V 4+4 pines
Conectores PCIe: 2 x 6+2 pines
Conectores SATA: 6
Conectores Molex: 4
Seguridad
Protecciones: OPP, OVP, UVP, SCP
Certificaciones: ATX12V, CE, ROHS
Dimensiones y peso
Dimensiones: 150 x 145 x 85 mm