Alimentador PoE Ubiquiti POE-24-7W-G-WH Gigabyte
| Marca: | UBIQUITI |
|---|---|
| P/N: | POE-24-7W-G-WH |
| EAN: | 817882025140 |
| Disponibilidad: | Disponible |
7,32 ¤
- Protección contra sobretensiones
- Protección de sujeción
- Descarga de sobretensión máxima
- Corriente de pulso pico
- Cable de CA con toma de tierra
- Especificaciones
- Dimensiones 72 x 45 x 33 mm
- (2,84 x 1,75 x 1,33")
- Peso 72,1
- Tensión de salida 24 V CC a 0,3 A
- Indicador de actividad de LAN No
- Puerto LAN Gigabit SÃ
- Capacidad de reinicio remoto SÃ
- Botón de reinicio SÃ
- Voltaje nominal 100-240 V CA a 50/60 Hz
- Corriente de entrada 0,3 A a 120 V CA, 0,2 A a 240 V CA
- Corriente de irrupción <40A pico @ 120VAC, <70A pico @ 230VAC
- Eficiencia 80+%
- Ondulación de salida 1% máx.
- Frecuencia de cambio 65kHz
- Regulación de lÃnea ≤ 3%
- Regulación de carga ≤ 5%
- Alimentación de 2 pares Pines 4, 5 (+) y Pines 7, 8 (-)
- Alimentación de 4 pares
- Temperatura de funcionamiento 0 a 40°C (32 a 104°F)
- Temperatura de almacenamiento -30 a 70°C (-22 a 158°F)
- Humedad de funcionamiento 35 a 95% sin condensación
- Conector de CACEI-320 C6
- Entrada de datos / POE Zócalo blindado RJ45
- Protección contra sobretensiones Diferencia y modo común
- Protección de sujeción Datos de 11 V, alimentación de 60 V
- máx. Descarga de sobretensión 1500A (8/20 μs) Potencia
- Corriente de pulso máxima 36A (10/1000 μs) Datos